Мария Уткина

Скажите я ссыкло после этого

Гуляли в баре с компанией и ехали назад в метро я и 2 девушки очень хорошие не мои правда но мы хорошо знакомы и мне стыдно стало когда 3 ублюдка в метро до них докапались нахамили но тож не прост так девченки первые к ним присталии начали бред нести но с кем не бывает? Зачем сразу хамить в ответ тем более девушкам а я ни бе ни мэ ток спустя какое то время начал ругаться с ними и заставил их извиниться пускай даж с ухмылкой. Считаю себе ссыклом после этого как девченки на меня посмотрят после этого? Да надо было считаю сразу в драку лезть с этими парнями и пофиг что мои девченки не правы считаю уродом себя после этого. Скажите как замять пред девушками? Пообещать что этого больше никогда не будит?

Алексей Суровец

1...
тётки не твои. .
2..
их трое - ты один. .
3...
это соски должны перед тобой извиняться, по скольку ты мог запросто по ебалу из за них получить. фактически ни за что.. .

они тебя подставили. . и ты не должен извиняться..

Ан
Антон

Моё мнение нет

Андрей Воробьев

почему ссыкло. по-моему вы очень умно поступили.

**
*romeo *

Главное, что ты заступился, не считаю тебя трусом

Сергей Николаев

Они бы тебя накумарили.)

Артем

все норм, а девушек надо того. . в общем убирай свидетелей)))

Ульяна Громова

не ссыкло и в драку лезть не надо было бы. отвел бы девочек от них попросил этих улюдков извинится и все а то что ты немного растерялся не страшно с каждым бывает

Игорь Жаров

Эта ситуация не изменчива, помещая в него умного он бы сказал "парни ну извинитесь перед девушками вы же мужики" 2 физ сильного произошел бы конфликт, так как вы сами к ним прицепились а не они к вам.

Наталия Шамрова

Хорошо что такие мысли, но возможно ты легко отделался, так что не переживай-не с ножом же они были

Рустам Халиков

мысли трезво, нах они тебе сдались? самооценку себе поднять? незнаю что ты за чел конечно, но я бы не стал поднимать себя в глазах каких то телок таким образом.

Руслана Лебедева

Надо было девушек заткнуть.