Оксана Гаврилюк

Правда ли, что на нарощенный передний зуб ничего, абсолютно ничего нельзя кусать?

Мне врач сказал, что даже мягкое нельзя, ни булочки, ни хлеб. Мол, отламывай кусочки и так ешь.

Передние зубы разной длины и один из них нарастили, буквально кусочек.

Ксюшка Лукичева

не, это сильно сказано. можно, но сухари лучше не грызть.

Галина *****

Да, точно. Только кусочками, не откусывая. Про кости и орехи, семечки вообще молчу. Зато, долго прослужит

Gennadiy Sobran

просто есть риск, что отломается. но это смотря сколько нарощено и как

Юлия Черная

Хожу уже года два, и ничего. Но сухари им стараюсь не жевать. Тем более что соседний зуб у меня родной, нагрузку переношу на него.)

Андрей Терентьев

Не слушай врача. Лучше следуй советам от ответы@мейл. ру.