Катюфка! Любимая

Засолила капусту в бачок позавчера. Протыкаю пару раз в день, сегодня вонища такая от неё пошла!

"команда газы дана для всех" называется.
Может уже её на балкон выставить?

Екатерина Мясникова

Считай, готова! В холод выноси, туда где 8-15 градусов. Докиснет.

Дмитрий Руденко

Сорри, а в каком бачке вы ее засолили?))) \может пора в банки переложить и в холодильник поставить?)))

Александр

надо сок сливать рано выносить.

Ольга Ефремова

А как есть будешь? Бр-р-р-р

Ася

Недоглядели

Мария Романова

Это газ выходит. Он должен весь выйти, чтобы капуста не была горькой. Обычно трёх дней достаточно держать капусту в тепле, а потом-на балкон, на холод.

Alina .

протыкают раз на 3 день и все что ее тыкать брожение нарушать проткнул и на холод