Олег Меньтюков

Сельдерейная соль. Что такое сельдерейная соль, что у неё за качества. ?

Хотелось бы знать, какого она вкуса..

Yursan Dorishes

Это сухая смесь измельченных семян сельдерея и соли (в производственных масштабах ее чаще изготавливают из экстракта корней сельдерея).

Андрей

высушенный и перемолотый в порошок корень сельдерея, перемешанный с солью. Используется как ароматическая приправа к 1 и 2 блюдам

Раечка Рагимова

Соль с ароматом сельдерея. Готовится из сушёного корня или семян и соли соответственно. Как чесночная, перечная, лимонная и прочие... Если с натуральными компонентами, то хорошо.

Ал
Алена

а мне бы хотелось знать где такую продают?