Иван Дадаев

сколько нужно квасить литровую банку капусты и когда начинать её протыкать?

Евгений Апенин

Три дня заквашивается, а когда на поверхности появится пена, то её и прокалывать для выхода газов.

Йо
Йохан

Три дня заквашивается, а когда на поверхности появится пена, то её и прокалывать для выхода газов....В гугле есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Паштет Пчела

протыкать все время изначально, иначе завоняется и погниет. дня 3.