Дмитрий Орлов

Согласны ли вы, что в прошлом многое кажется лучшим, даже когда все было плохо?

Ainura

Конечно. Мне нравится моё прошлое. Хотя и хуже. В прошлом (году) почтальонша сломала ногу и мы сидели без писем. Хорошо что интернет теперь есть. И если она опять чтонибудь поломает, то письма уже без разницы.

Tima

Да. Каждый прошедший год кажется порой лучше, чем которым живёшь.

Ан
Анна

Потому что ты вспоминаешь лучшее из прошлого и сравниваешь с настоящим.

Эрик

Это называется ностальгия

Di
Diana

ага.. и небо было голубее, и трава зеленее) ) старческое ворчание)