Светлана Комова

Вы согласны с тем, что COMODO Internet Security лучший бесплатный антивирус? Даже из многих платных

Влад Востриков

я с этим не первый год согласен

Ирина Корнелюк

Абсолютно согласен

Тоня Ерёменко

Нет, несогласен. Просто лучшего антивируса нет)

Илья Рабенко

Да, если грамотно настроить, чтобы он не очень грузил систему, то вообще у меня он находил вирусы, которые другие антивирусники не могли найти. Правда ждать при полном сканировании долго.

Ма
Максим

Нет, не согласен абсолютно, т. к лучшего антивируса попросту не бывает.

Альбина Гасиева

Конечно, предел мечтаний просто

Роман Шлыков

Комодо ет же по-моему не антивирь это ж фаервол

Ми
Михаил

нет конечно. он скриптов не видит.