Эля Лиса

К религии нужно относится с юмором?

Ев
Евгений

Смотрите смертных грехов не наюморите себе...

Даша

с пониманием, это да.

Илюшка

Да, главное не поверить, и в роль не войти.
Вот юмор:

Ал
Александр

лучше к ней не относиться. но религиозный опыт это совсем другое дело...

Ко
Костя

Юмор никогда не помеха!!

Ра
Раушания

религия хороший инструмент управления народом но закон запрещает к ней с юмором то)

Ан
Андрей

как и к науке священнослужители - иногда и поржать можно

Ир
Ирина

Лучше вообще к ней никак не относится.

Stushka

Конечно. Бог и Сам не прочь поржать над теми, кто так серьёзно относится к религии.

На
Наталья

Ко всему нужно относиться в долей скептицизма, ибо истинна всегда лежит по середине. А не в том, чтобы ползать на коленях и лобызать мощи. . .Подвиг Святого в Его жизни и повторении пути Христа, а не в том, чтобы целовать его мощи и "исцеляться". . Пусть мертвые хоронят своих мертвецов. . Говорил Христос..

Ка
Катюша

Не согласен. . вера - это вопрос серьёзный. . и это не подходящая тема для анекдотов.. .

В Священном Писании есть такие слова. .

Библия, Экклезиаст, 3-я глава, с 1-го по 8-й стих: "Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий, время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать, время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить, время любить и время ненавидеть, время войне и время миру".