Uktam Uktam

Жена не дает говорит типа я стал слишком стар и ннудовлитворяю ее

Александр Королев

Так в чем проблема, найди себе по моложе :)))

Александр Гордеев

Так удовлетвори ее по полной. Покажи на что ты горазд.

Юля Кременева-Лебедева

ее удовлетворит только секс машина или вандуз это черная дыра

Яков

постарайтесь вызвать у неё уважение к Вам, с годами мы слишком друг к другу привыкаем и становимся оооочень предсказуемы! откройтесь для неё с необычной для неё стороны!

Егор Коваль

Тебе 16 лет, если я не ошибаюсь?

Елена Царёва

тебя отпускают)))))))))))))))) поводок расслаблен

Вячеслав Соловьев

Какая там жена, двоечник... Подрасти еще

Дмитрий Лапин

И так скажите жене, что одна молоденькая девушка влюбилась в вас и готова с вами заниматься любовью каждый день! А она дура, не ценит, что имеет. И собирайте вещи в чемодан и при жене уходите к молоденькой. Пусть погрызет локти!

Мария Дроненко

Можешь изнасиловать ея, если хош.

Андрей Петухов

Быстрее бы понедельник, задолбала школота