Юлия Ха

почиму льюди не спят вместе? ссоры именно от разделенности.. Да?

если секс происходит, то почти всегда после этого отношения меняются -
либо становятся еще более близкими, либо прекращаются, по крайней мере
на время ...Оставаться как прежде уже ничего
не может

Я помню лежал в больнице.... рядом был сосед с двумя поломанными
лодыжками. Мне понравилась его история попадания в больницу. Чел любил
дружить с разными женщинами, а мужику было на тот момент около 50 лет.
Короче, пришел он в гости к одной, за любовью, а тут муж возвращается,
пришлось прыгать с 4 этажа. Ему в догонку еще топор метнули, но не
попали. Но это еще не все, этот кадр наиплся в больнице будучи на
костылях и в гипсе, стал приставать к медсестре, та его "уронила" и он
сломал опять свои лодыжки.

Nihao Nihao

Дополнение твое и есть ответ-люди не свободны ни отчего.