Ва
Валидол

В храме на экскурсии поп попросил снять головной убор, я его послал, правильно я сделал?

Жанико

Если бы дело было в синагоге и раввин попросил тебя снять головной убор, то ты был бы совершенно прав!... А вот в храме.. . с попом.. . у тебя явно промашка вышла! )))

Жа
Жаннета

В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Юл
Юлия

Не, ну если ты женщина, то это положено находится в храме с покрытой головой...

Анастасия

Чего ты припёрся то туда? Побыковать?

Иван

Нет. Так тебя скоро никуда пускать не будут. Нужно уважать дом и хозяев дома, в который ты приходишь.

Ксю

ты клоун. . иначе нельзя назвать...

Са
Сангерим

если они за деньги экскурсии устраивают, то не имеют права требовать исполнения СВОИХ обрядов у экскурсантов!