Ка
Катюшка

Ко мне на мой балкон прилетала красивая, большая сова, покопалась в моем балконе и... Что думаете по этому поводу?

С мужем лежали в кровати и любовались совой, мы были очень удивлены, что сова нашла в нашем балконе? И она копалась в горшках! Утром я проверила горшки, а там раненная мышка лежит, так забралась глубоко, что сова не смогла достать. Достала мышку, полечила ее и положила в большую банку с едой. Это к чему? Это связано с какой нибудь приметой? А что вы думаете по этому поводу?

вот похожую сову мы видели

удивительно, мы в городе живем! а у вас было похожее?

Если будете верить в приметы, они будут сбываться!

F-
Filter -Gafiilter

Если прилетает сова - это верное средство о том, что у вас мышей поубавится ))))
Мышка копалась в горшке не предполагая, что хищник кинется на человеческий балкон, но охотнику плевать куда сигать за добычей.

Я на ферме специально прикармливаю сов - ставим им дуплянки, кладем мясо. Сейчас у нас поселились уже три самочки.

Александр Ефремов

это проделки Гарри Поттера)

Катерина

Интересная история! Все нормально, просто вокруг вас есть еще и другая жизнь, да и вы сами судя по всему хорошие люди.

Анастасия Сущ

птица -плохая примета если залетит.... а тут видать мышь поймала сколь могла подняться там и обранила.... мышь.. видать вырывалась та.... не обращайте внимания от местности зависит где они есть а у нас летучие мыши залетают часто если раскрыть окна или двери....

Ev
Evgeshabright

Везёт! Экология, наверное, у Вас хорошая. Очень бы хотелось увидеть сову на балконе, а то всё голуби, да воробьи.

Nikita Milanovsky

Так что там с мышкой-то? Жива? )

Михаил Хромов

Я не знаю точно насчет совы, но когда крупные птицы прилетают на балкон -это плохое известие, к нам на балкон залетел однажды ястреб и вскоре пришло известие о том, что умер родственник.

Евгений

Мышка молодец, сумела вырваться, да еще и спрятаться! А сова осталась без обеда!)