Галина Плёнсак

Здравствуйте Это по поводу моих родителей

У меня когда родители ругаются по ним это видно - Они развелись в июне но потом опять сошлись . Папа её ревнует типа когда они раздельно жили она ему изменяла нет такого не было даже если было они в разводе развелись они из того что мама подола на развод что он поднимал на неё рук они уже вместе 14 лет и мама плакала - когда они не общались мы узнали что у папы кто то есть но мама его все ровно простила как это так даже не знаю

Лю
Любовницу

ПОГОВАРИТЕ ВМЕСТЕ ТРОЕМ И ПРОСТИТЕ ДРУГ ДРУГА НЕ НАДО ЖИТЬ ПРОШЛОМ НАДО ЖИТЬ БУДУЩЕМ ПОДУМАЙТЕ ЧТО БУДЕТ ПОТОМ ЕСЛИ ОНИ НЕ УЗБОГОЮТСЯ У НАССС ТОЖ САМОЕ БЫЛО ОНИ РАЗВЕЛИСЬ ЧТО ПАПА МНОГО ИЗМЕНЯЛ И Т Д И ОНИ БЫЛИ В РАЗВОДЕ ОКОЛО 3 ЛЕТ И ВСЕ ОК

Анна Разорёнова

родителей не выбирают.