Nobody

Они кричит мне с балкона: "Иди ко мне! ",- вопрос: как чисто психологически преодолеть 2000 км?))

Артём Леонтьев

Они просто уже ничего не знают.... Они просто хотят. А желания надо исполнять, Юленька! Всё остальное - твои проблемы. Думай, ЗЗЗАЯ))))

Юлия

и дико мне. . .

«Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.
»
— А. П. Чехов. Дядя Ваня
Жена: Муж сегодня у нас будет секс втроем
Муж: А кто участники?
Жена: Я, ты и мой друг
Муж: Ты чего рехнулась чтоль?
Жена: Значит мы тебя вычеркиваем!

Ни
Николай

Я бы сиськи показал... сам бы пришёл...

Al
Alеnka

Прежде чем иметь такие уши, отрастила бы крылья....)