Екатерина Скачкова

не заводится Хёндай Элантра

При повороте ключа на положение "включение бензонасоса", то начинается звук в районе мотора, похожий на жужжание. Звук не прекращается. И автомобиль не заводится, стартер делает примерно 1 оборот. Подскажите, что может быть? P.S.: начилось всё с установки магнитофона

После того, как вытаскивают ключ, "жужжание" продолжается ещё секунд 7.

Наташа Жирук

может аккум

Ольга Смирнова

АКБ проверь для начала

Коля

Так бензонасос наверное давление не может набить. Лезь в бак чисти сетку от говна проверяй на давление насос. Проверь искру. Блин здесь уже про Хундаи тему мусолили. Вниз посмотри на похожие вопросы.

Светлана Дейлова

Возможно подгорели и контакты в контактной группе замка зажигания. Это довольно нежный узел.