Олеся Пак

можно ли на андроид 2.3 устанавливать программы еще и будет ли он синхронизировать с современными приложениями?

хочу купить телефон, но смущает версия прошивки 2.3 дроид. или все таки все худо как с оис в айфоне? спасибо!

Диана

Лучше не брать больше половины приложений не работают на данной столь устаревшей версии ОС, нужно брать, как минимум с "Android 4.4.2"