Наталия Семенова

Знают ли украинцы, что закон о "трудовой повинности" позаимствован от Генриха Гиммлера, и представляет собой мобилизацию

рабского труда?

Ел
Елена

так они ж ему и поклоняются, всё закономерно

Наталья

Боже храни Украину. Я атеишный атеист, но хочу хоть Бог им помог, если я не могу.

Илья

Да где им ...Они вон Гитлера любят - он с русскими воевал с Бандерой на пару.. . А не знают, что он хотел оставить только 20 % населения Украины . Годных только для работы на полях немецких колонистов, заселивших Украину . Остальных уничтожить .

Роман

Украина уже полгода как ссаными тряпками изгнала пропутинскую нечисть - януковича, у пуканы путриотов никак не остынут

Ya
Yaroslava

в курсе ----------------