Константин Попов

Украинцы знают что их армия всу вчера потеряла 700 человек убитыми?

Ма
Мадина

можно ли узнать в каком городе?

Евгений

Сообщение УкропСМи. Вчера позиции силовиков 30 раз подверглись атаке. Ополченцы несут большие потери ))) Какой народ такие и новости)

Лона

Гибнут дурачки за шкуру Порошенко, ведь это он и его свора стравили народ Украины, а ведь до майдану все было тихо

Аня

Правительству пох*й что там с их армией это "пушичное мясо", а ополченцы вообще красавчики)))

Светлана

По их тв сказали, что 2 человека

Светлана

нет конечно, а то бы засрали весь эфир проклятиями к Русским