Дарья Куликова

Почему мы, россияне, вначале не ценим украинцев, а потерявши плачем?

плачем от неумения квалифицированно работать, потому что украинцы всегда работали быстро и качественно.

Сико

Да что ты говоришь? Я вот вижу, как они "умеют" работать. И никто по ним не плачет. С такими "братьями" и врагов не надо.

Ан
Анаст

Не надо ля-ля, одинаково мы работаем.

Ed

они всегда умели врать и изворачиваться как глисты в кале. вот в этом им нет равных

Ни
Николай

ПОТЕРЯВ?? ?
ПЛАЧЕМ??? ?
КТО? ГДЕ? КУДА?

МОЖЕТ ВАМ СПАТЬ ПОРА?

Сергей

Не ври. . нам твои украинцы не нужны. .
С ними одна беда. . никак не удается этих "трудяг" со своего хребта сбросить. .
Начиная с Ельцина нахаляву им газ качаем. .
Это стадо наглых бандерлогов должно само себя обеспечивать, а не за счет России существовать.
И сейчас им сказали - валите в Европу, но только без русских территорий. Не могут они без русских территорий. Кто же тогда их кормить будет?

Евгений

Дааа?
А кто орал "хотим самостийности" "москалей долой" - а в результате не может прожить без российского газа и едет устраиваться чернорабочими в Москву?

Nastena

я не плачу! мне после их братоубийственной войны с ними вообще ничего общего не хочется иметь! Пусть живут спокойно без россиян, которых они возненавидели!

Cutie

мы плачем от того, что за 23 года вломили в страну этих дебилов 250 млрд, чистых денег и инвестиций, а они все просрали и никогда ничего не вернут. Нищая страна, а вот россиянам бы эти 250 млрд долл очень понадобились. Можно бы было по всей стране дороги построить, автобаны.

Васелина

ты такая же россиянка как я обама

Гл
Глеб

Где такого плана накурилась?

На
Настя

Приедут и будут работать быстро и качественно.