Алексей Горелов

Мы строем новый храм, я уже свою квартиру продал, но не хватает, кто еще вступит в наши ряды?

Лестат Маланин

А в своей душе храм уже построили? Или думаете внешний важнее?

Св
Светлана

Вы издеваетесь? Для чего храм? Чтобы иконы там раставить и идолам поклоняться? (Лев. 19:4, 4 Цар. 17:12, Ис. 40:18-26, Ис. 44:9-20 и т. д. ) Это точно не от Бога, так что мне жаль, что кое-кому удалось у вас "украсть" (Ин. 10:10).

Алишер Назаров

Иппанутые в другом проекте...

Николай

очко своё ещё сдай в аренду, тогда заработаешь.

Данил

Продай душу, тогда точно хватит.

Виолета Краун

Давай адрес, на кого хату можно переписать.

Екатерина

Могу два пуда меди дать на колокола.

Света Ерёмина

Давай адреса, телефоны, в личку скидывай..

Сент Aka God For You

Храм давно уже построен.. . "Имеющий глаза... "

Ахмед Шахвали

об этом не кричат

Николай Гусев

Прекрасный поступок! И он заслуживает всяческого поощрения и подражания!! ! Благолови тебя Господь, добрый человек!!!!

Sergei

а зачем храм строит, не лучше ли дом молитвы построить, и украсить иконами не дорогими, для того храм построить надо денег 100 миллионов рублей, а чтобы построить молитвенный дом уходит не более 2 миллиона рублей, получается можно построит 60 молитвенных домов, поставить скамейки для обучение людей о Боге литургию можно проводить там же, а то чтобы посетить храм надо ездить на 5-10 км, а тут в каждой деревне можно построит молитвенный дом