Эл
Элхан

Почему люди считают что имея связи, они всемогущи?? ? Имея должность в законе они правы? Маги!!!

Дмитрий Разумов

они не считают они в это свято верят, до тех пор пока не нарвутся на более крутого)

Иван Емельянов

Высокая социальная ценность в обществе всегда ценилась этим сообществом - которое же и установило законы .. но это всегда не афишировалось ...но были и исключения - касты в индии - и патриции и плебеи в Риме

Абдурашид Чиллаев

Магии не существует. И потому мир таков какой он есть.
Попробуйте сунуться со своей магией в суд или покачайте права при задержании в обезьяннике. Вас быстро дубинкой вразумят и срок впаяют.
Чтобы и не мечтали.
Магия - это виртуальная игра для младенцев.
Ладошками лицо закрыла, и ты в домике.
А на самом деле тебе рельс на голову летит, но ты почему то думаешь. что легко его одолеешь.

Хрена.

Юлия Фалеева

Ты с такими темами к Путину обращайся. Магам связи и закон не уперлись.

Людмила Бароненкова

Александр Горбовский -- "Тайная власть, незримая сила". Книжечка давно написана, когда интернета еще не было, но интересная, для начинающих самое то (ну, на мой взгляд).. . Кое-что про отношения власть имущих с магами там есть.

Роман Зыков

у всех и всего есть свой срок)

Алексей Нелипа

у кого деньги тот и музыку заказывает....