Руслан Багиров

какие школы в иркутске с английским уклоном школа в иркутске английский язык с 1 класса

Егор Дашев

могу посоветовать хорошую школу иностранных языков в Иркутске - www.fine-apple.ru , отдавала своего малыша на курсы чтения для детей, очень понравилось, интересный и увлекательный процесс обучения. У них есть много разных курсов и цены очень демократичные. Мы остались довольными и планируем дальнейшее обучение в этой школе.

Дмитрий Курасов

Это лучше спрашивать на форуме городского сайта или городской группы в контакте, там и подскажут, какая из них лучше. А тут вряд ли .