Владимир

Может кто знает... Снится один и тот же сон

Родилась в другом городе, жила там до 5 лет, там умер и похоронен отец, но регулярно, раз в два месяца мне сниться, что я приезжаю туда, и плачу, плачу так сильно от воспоминаний, смотрю каждый уголок этого города, показываю всем, тут я жила, тут гуляла, и плачу от ностальгии прям в истерике. вот сегодня приснилось, что я пролезла в нашу квартиру, где мы жили ( мы ее продали) и там все смотрела и плакала. самое интересное, что после такого сна мне так хорошо. как это объяснить

очень сложно передать эмоции, которые я испытываю во время сна, когда я там, в жизни таких и подобных не испытывала. очень непонятные ощущения

Галина Ким

Повторяется сон потому, что вы вспоминали первый сон и запрограммировали на повтор.

В оперативной памяти вашего мозга лежит этот дом потому, что вы вспомнили об этом днём.

А нервы ваши оставляют желать лучшего.

Если не будете высыпаться хорошо, то вас ждёт невроз.
У вас уже пост-стрессовый синдром, а это скопление нейронов и связан он с местом, которое вы описываете.

Real Man

плакать во сне хорошо.

Владимир Соседов

В том городе, в той жизни у вас осталось что-то, чего вам очень сейчас не хватает. Возможно, это - ваш отец, но я думаю, что есть что-то ещё. Возможно, там вы чувствовали себя такой счастливой, как никогда после отъезда.