Алишер Хабибуллаев

Уже 2 ноута настроил девкам из класса не за деньги им понравилось значет не грех ?

Андрей Паршин

а почему сомнение, вопрос? конечно не грех

Александр Автаев

Продолжай настраивать ноуты не за деньги, пока сил хватит. Как закончатся, напиши о впечатлениях. Учти только - ЗДЕСЬ не подают!

Мария Карпенко

Настраивать и чинить компы - самая нигерская работа во всей области информационных технологий.