Мээрим

Вопрос внутри, почему не нравлюсь

Общаюсь с девушкой с апреля, только щас наше общение стало более тесным, думал может пора а нет, узнал она влюбилась в поцана который ее катает на машине и курит, сукпздц что я делаю не так не дурак работаю, спортом занимаюсь ЗОЖ веду, не хамлю помогают всем, а все девушки даже хорошие! уходят к каким то быдланам которые их отшивают, бьют но тем не менее любят их они, а не меня.. . Все говорят ты хороший парень, милый это значит френдзона? Простите накипело: (

Вікторія

Видите есть, есть определенный тип девушек, которым, как говорится, на роду написано любить "плохих парней". Да, их посылают, поколачивают, относятся к ним по свински, но они ничего не могут с собой поделать. Их природа сделала именно такими. Хоть лопни, а их тянет к "плохим" парням.

Татьяна Мартынова

значит не твоя судьба

Лариса Рябичева

Делай выводы. Они любят когда к ним проявляют интерес, но ни бегают за ними.

Евгений Грачев

та не спеши ты с этим, встретишь ещё свою курочку.

Светлана Цинк

Сам себе нравишься? Замутил бы с таким, как ты, будучи девчонкой?