Анна Титова

Как быстро сократить желудок?

Нина Леонтьева

Конечно, меня сейчас убьют борцы за здоровое питание.. . но.. . питьевая! Только, конечно, отдавайте себе отчёт, что это стресс для организма. Но желудок сократиться буквально за несколько дней, может, за неделю, может, за пять дней. Мне хватило даже трёх

Сергей Александрович

Меньше есть. За один раз съедай не больше 200 граммов еды.

Павел Журавский

За один прием пищи съедать пищу размером с то, что можт поместиться у вас в ладонях, интервал каждые 2-3 часа (лучше 2, быстрее метаболизм разгоните) . Ну и, конечно, это не должна быть пачка масла, а желательно здоровая пища)
Недели за 3 уже увидите результат

Константин Курышев

Два пальца в рот поглубже...

Маргарита Макшакова

Вот все вам быстро! Никак! Или операция!

Ольга Больбот

Только хирургическим путем.