Никита Илюшенко

Хватит наверно на Украине этим пидорам во главе Порошенко издеваться над народам

Ма
Мадина

Какие есть предложения?

Анюта

Сегодня выборы. Посмотрим хватит или не хватит...

Наталья

пусть
еще не разобрались
лишь бы не опоздали с разборами..

Ми
Минилбаева

Ну другие п*дарасы прийдут, что изменится? Оппозиция то у него кто? Такое же г*вно.

Ол
Ольга

Хватит то хватит но кто им по рогам стукнет !!!

Ел
Елена

У них совести нет, они не православные и не граждане этой страны.

Кирилл

А кто спорит, но путлеровская россяиния тоже виновата в их приходе к власти.