Малика Тициан

Подскажите топовый процессор для LGA775 ?

Андрей

Они уже в истории. . .Это слово не применимо к устаревшим компонентам. Я гнал E5500 до 4,43 и он делал все "квады" на раз-два.)

Евгений Усов

core 2 quad QX9770
(исправился)

Татьяна Махалина

Intel Core 2 Quad Q9650 3.0 GHz - он подходит к большому количеству мат. плат. QX9770 подходит не ко всем, а QX9775 вообще для LGA771. Так что бери Q9650, разгоняй его до 3.6-4.0 ГГц, ставь к нему две планки ОЗУ по 4 ГБ каждая и получишь ещё вполне сносный комп. Если для игр, то видеокарту ставь R7-265.

Танюшка

Core 2 Quad Q9650 для 775 хорош.

Не говоря уже о серии QX.

Денис Полоротов

Покупай Сore 2 Duo
1)Он легко находим
2)Он дешёвый
3)Он самый распространимый на авито их с десяток будет в твоём городе или селе !
4) Он надёжный у меня уже 3 год работает все вложенные бабки отрабатывает! Так что мой те совет купи core 2 Duo и не парься он везде подходит! На 775 !

Татьяна

а нахер он нуже? старый добрый quad 6600 ни чёть не хуже будет. и доступнее в разы.