Анатолий Кулиш

Стоит ли покупать новый процессор другого соккета ( т. к. хочу обновить комп ) Мой процессор LGA775 соккета вот!

Комп для игр, видио, ну кароче дляс всего!

я хочу всё поменять вот если я куплю МП 775 сокета норм или лучше уже там другую МП купить и другой проц?

Дмитрий Чубов

если проц с другим сокетом то и МП тож надо под проц...

Николай Погожев

Смотря для каких целей используется компьютер

Танюшка Бахвалова

Если проц менять, то и материнку менять под соккет нового проца и как факт за этим еще многое!