Андрей Крюков

Девиз- "В негативе видеть позитив"-устал !!!

Ольга Ф.

в любом негативе есть плюсы

Ольга Громова

значит не туда смотрели. невозможно устать от благодати. а вот умение сквозь все видеть принципы чистоты, дело очень уж долгонаробатываемое. и сложное очень.

Наталья Пашко

В негативе не увидишь позитив, его там нет Негатив эта пустота. Никому не нужна пустота ...

Attila

Во жизня пошла даже девизы устают. Думал наверное много и поэтому сильно устал, дай девизу отдохнуть.

Н*
Надежда *

Не совсем проявилось астральное текст-вопрос, сборно-цветовое. А фото-профиль соответствует автору текста? - на нём оттенок зелёного, я его называю "ищу порчу", а какими размышлениями, я не гадаю. Рекомендую отправить нормальное фото (размеры) на диагностику.

Владлена Иванова

Там его нет как ни всматривайся