Алла Сёмина

Телевизор Panasonic, как автоматически переключить мультики с флешки

Купили телевизор Panasonic(плазма) , скинули на флешку мультики для просмотра на телевизоре. Вставив флешку, мультики все видит, но когда заканчивается 1 мультик чтобы запустить другой нужно подойти и открыть его при помощи пульта. Скажите, можно ли сделать так, что бы мультики переключались автоматически, по-порядку?

Екатерина Зябкина

Думаю, что только если соединить мультики в один файл видеоредактором.