Ан
Анна

Дом с лилиями или поледний фильм Н. Михалковского... Что больше понравилось?

Ол
Олеся

С удовольствием посмотрела "Дом с лилиями": интересный сюжет, хорошая игра актёров, в очередной раз переживала за трагическую судьбу нашей страны и народа.

Толик Смирнов

Фильм Н. Михалковского. Простите дурака, а кто такой Н. Михалковский?

Елена Коптелова

Боярин наш любит плотские утехи, а его дерьмо не смотрю. Нам люди с низменными моральными принципами культуру бесовскую несут

Роман Ягодин

Всё говно, для бабушек только норм.