Татьяна Бровкина

лилии дома-выращивание

Владимир Казаков

Есть низкие сорта лилий 40-50см их можно выращивать дома, но лучше на балконе и обеспечивать период покоя

Сергей Казарин

На балконе выращивала. Три штуки в горшке, лучше посадить весной, благо луковицы продают и осенью и весной.

Светлана

Отлично растут и цветут в горшках. Но во время цветения по вечерам выносил на кухню или балкон - ароматизируют до одурения. Естественно нужно выбирать низкорослые сорта - палка с цветком под потолком - на любителя 😉

Виктория Покаместова

на тему лилий- не знаю, а тюльпаны точно можно к 8 марта....

Ad
Adiya

Вы ошибаетесь.

Сергей Повар

НА балконе летом, в большом горшке, всё вроде просто.

Андрей Репин

Лилии есть маленькие и можно в большом вазоне НО они любят солнце

Denis

Растила на балконе. Вернее, сначала дома, а как погода позволила- на балкон. Для горшечного выращивания есть лилии невысокие, около 40 см. Я сажала какие были- и восточные, и ЛО, и ЛА. Емкость- поллитровая баночка из-под сметаны. Вырастали не очень высокие- около полуметра, давали от двух дочетырех цветков.