Юл
Юлия

Кто нибудь связывался с выращиванием вешенок?

Кто нибудь связывался с выращиванием вешенок в домашних условиях? Есть площадь примерно 30 кв. метров отапливаемая. Вопрос по урожайности и вообще можно ли на этом подработать?? ? Какой выхлоп прибыль - затраты?

Елена

У нас кто начал выращивать ни один не бросил, пробуй, тем более есть где выращивать.

Nikita Milanovsky

Прежде определись, куда ты ее сбывать будешь. У нас такая дрянь спроса не нашла.

Маруся ******

грибы не очень на вкус, моя мама занималась выращиванием, нужно много места, лучше в лесу

Ев
Евгения

вешенка не двигатель, выхлопа недаёт. а прибыль получают в зависимости от затрат. 1 кг посадил, 30 снял. а что бы зарабатывать, нужно хотя бы 100 кв. м. подвала.
30 это себе перекусить.