Светлана Быличкина

Вопрос по выращиванию клубники!!!

Кто знает такой сорт клубники который мог бы дать максимальный урожай в Краснодарском крае?? ? Я знаю только сорт Альбион (но не знаю как он для этого района) - он вроде самый лучший вообще из всех. Подскажите.

Константин Андронкин

Выращивают у Вас Альбион, Эльсанту, Азию, Альбу, Мармеладу, Сонату. Все достаточно крупноплодны и транспортабельны

Анастасия Капусняк

У меня саратовская ранняя. Самара. Я очень довольна. Когда кушать надоедает, замораживаю и варенье варю. Растений у меня 0.5сотки примерно.

Марина Петракова

Посмотрите в инете, как я понимаю вам на продажу, значит основное условие клубники это лежкость при транспортировке.

Татьяна Левина

да в краснодарском крае по-моему любая.. .

Людмила Ивчик

а у меня и сорт не знаю-подскажите.