Мария Мартиросян

Щенки под дверью. Соорудили им домик. Не замерзнут до весны? Что делать?

К нам во двор подкинули щенков. Им где-то по месяцу. К себе взять не можем, в подъезде держать - наверное, жильцы будут против. Соорудили со знакомым им домик из деревянной коробки, оббили фанерой, кто-то принёс утеплитель - утеплителем, кто-то принёс одеяло, кто-то - куртку. Сделали дверцу, занавешенную старым капюшоном) ) Я им подкладываю теплые бутылки с водой. Сверху домик накрыли ковром.
Звонила в приюты - частные переполнены, в муниципальных животные всё равно живут на улице в будке, пусть уж лучше у нас) )
Они такие игривые! Вылезают по утрам, резвятся, играют буквально со всеми, лапу подают, особенно девочка, потом пытается подать вторую!) ) Иногда сложно отвязаться - бегут следом! Но вообще уже привыкли, что у них есть домик, от которого не нужно далеко отходить) Честно говоря, пишу с надеждой, что их кто-нибудь возьмёт)
Ветеринар их осмотрела, говорит, вроде здоровы, только толстые, подкармливают их буквально все!) ) Вырастут размером с небольшую овчарку!) )
На авито объявление повесила. Никто не звонит, видимо, не "цепляет", а может, много собак у людей.. . Что делать?

Сейчас им дали уколы для иммунитета. Пойду отнесу, что ли, бутылки с водой моим пушистикам))

Елена Малыхина

С удовольствием взяла бы)))

Анастасия Климченко

В мороз могут замерзнуть . Им бы сеном будку набить плотно .

Ul
Ulya

Пытайтесь пристроить через объявления или обратитесь за помощью в ВК "помощь бездомным животным" своего города.

Натали Демина

От чумки умереть могут (через месяц где-то) .
вакцинация нужна.
По деревням надо распихивать, на стихийных рынках, где приезжий народ продает излишки с/х продукта.

Екатерина Степченкова

Возьми к себе домой а то замерзнут а когда будет весна можешь продать (Смотря какая у тебя душа я вот бы продала.) . Пришли фото и адрес объявления на Авито.