С6
Сергей 69

А кто ответит за эти ПЯТЬ человек? которые погибли на дорогах России. А налог справно беруть .сволота

Нинок

Перед кем отвечать? И при чем тут налоги и мудак за рулём ?

Владимир

Кто виноват, тот и ответит!

Светлана

Соблюдайте, суки, Правила дорожного движения. и не будет таких вопросов.

Евгений

Налоги- святое дело, в отличие от наших жизней.

Де
Денис

Права дают тормознутым и всё ради денег.

Ва
Валентина

Наконец то быдло начинает понимать, что проблема не в украина и жидо - бендеровцах.

Даша

вернулся в среду из китая. рассказали там про ДТП-водитель не справился с управлением 2 человека у него в машине погибли-их родственникам он выплатил по 650000 юаней и детей погибших будет обеспечивать до окончания института. Другое ДТП -пьяный водитель сбил человека на переходе, тут же его расстреляли а с его родственников взыскали деньги в пользу семьи потерпевшего. Вот такие законы и у нас надо принять

Александр

так не езди пьяным за рулем