Письменная Елена

почему выбрасывает топливо с карбюратора на оборотах? ваз 2109!

Андрей Стекачёв

впускной клапан не успевает закрываться

Елена Шарова

метки возможно

Александр

или не совпадают фазы газораспределения ( ремень не по меткам) или не закрывается плотно впускной клапан ( лопнула пружина-нет зазора 0.25)

Эмиль Ибрагимов

Игольчатый клапан в поплавковой камере плохо держит, на оборотах бензонасос качает сильнее и уровень в карбере поднимается.

Андрей Кукарин

А клапана у вас правильно отрегулированы