Наталья Л.

Образование - это то, что осталось после того как всё забыл (а)?

Валентина Саратцева

Без образования "не знаю жалко образования нет", с образованием "не помню а может и не знаю, но помню что можно узнать"

Сергей Сазонов

Образование, это база для старта.

Анна Кузнецова

нет ...) это все можно извлечь из памяти, освежить и дать работу)

Саша Сорока

Образование это возможность найти. понять и использовать информацию, которая вам необходима... образование это обучаемость