Елена Румянцева

как считаете забить на это? или всё же....

мой парень добавил однагруппницу в тот момент когда мы ругались! я посчитала что это на зло. потом я зашла на страницу её и поглядела фото и гляжу мой парень ставил ей лайки меня это задела. я начала думать что она ему нравится т к добавл её одну. . он мне сказал что общается нормально с ней и ещё там одной девкой. но другую пока не добавил он. . потом я выяснила зачем лайки ставил он сказал со зла. ну я убрать попросила он убрал... я бы ваще хотела узнать пароль от контакта его. я логин знаю. а он пароль ради принципа говорит не дам, чтоб не лазила у его друзей на странице... я изначально думала что скрывает мошь что то. он сказал ничо не скрываю. я просто человек ревнивый и много могу на придумывать. Он тоже ревнивый но поступки его говорят обратное. или просто он умеет эмоции сдерживать...

Алеша

Все. Разводитесь.

Венера Султанова

Вообще из-за одноклассников\контакта многие люди расходятся, так как там самое палево может быть. не стоит. меньше знаешь крепче спишь. Давать пароль, смысл? Личные странички на то они и ЛИЧНЫЕ! Не важно какое общение, самое главное, что он с тобой, он рядом. Просто смотри на его поведение с тобой, общение и т. д. Если замечаешь - поговори по душам, без криков и т. д.

Мстислав Лыкович

такая если чесно все это фигня надо общаться а не лайки ставить а то скоро все лайками станут

Ma
Mariya

Ну просто тупее мышления я не слышал.... Отношения в интернете, ссоры в интернете.. . Вот они нынешние проблемы молодежи

Anton Bezverkhy

Ваши проблемы это детский сад) Отношения должны строиться на доверии, и если бы он даже дал тебе пароль от контакта, это ничего не решило бы, ты ж не знаешь что он делает без тебя, может он целуется с этой однокурсницей пока тебя нет)) Поэтому забей, ничего не надумывай, и смотри на его ПОСТУПКИ, а не в страничку в контакте.

Ольга Сурова

Девушка, забейте! поставил лайки. добавил в друзья сейчас это роли не играет время такое. все равно на это. лезтьв его соц сети очень глупо и плохо. в егоне лезьте и свои не давайте. у каждого должно быть свое пространство!!!!

Imamidin Uulu Alymbek

Меньше в нете сидите