Vladimir Vishnevsky

Почему государство потворствует религии, пьянству и курению?

Сергей Сергеевич

Задурманиными головами легче управлять, как стадом.

Evgenia Gronina

Почти все современные государства стали заниматься порочными и мракобесными делами и политикой.

Наталья Андрушко

Селяви, своих поддерживают!

Аня Гармашова

дабы, люди не мешкались в политике

Людмила Сидорова

Пьяницы и курильщики явно не верующие - камень в твой же огород ты бросил.
А государство РФ светское.

Наталия Килина

Это чтоб глупые очкарики не расслаблялись, или тебе ограничений мало?

Алексей Бесшапошников

Потому что нет знаний об истинном Боге и его сыне Иисусе Христе. А что Библия говорит об этом (1Коринфянам 6:9,10) " Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога". В (Исаия 48:17) Иегова Бог говорит о себе как о «научающем тебя полезному» . На самом деле, он знает, что́ нам на пользу, а что во вред. И хотя некоторые библейские учения могут показаться трудно выполнимыми, они всегда являются ‘здравыми’, то есть они оказывают полезное воздействие на психику и физическое здоровье (Титу 2:1). Гомосексуализм же, наоборот, только вредит физическому, эмоциональному и духовному здоровью.
Пандемия СПИДа служит одним из примеров того, насколько опасна для здоровья гомосексуальная жизнь. Решайте сами, Бог правильно делает, что предупреждает, что можно, а что нельзя.

Шалбуров Алексей

Они бояться ислама, поэтому помогают христианам причащаться вином, ведь пьяными легче упровлять

Юля Климова

потому что все три пункта очень прибыльны а етим миром правит телец (деньги)

Юлия Козлова

а еще оно потвортсвует сексу и мясоеденью

Николай Илюшкин

почему православная церковь травит русню спиртом и табаком?