Виктория

курение и религия. курит - значит плохо верит в Бога?

простите, если глупый вопрос

Ольга М

Ебёца али пъётть, значит ваще не верюит 🙂

Мария Объедкова

Если хочешь увидеть человека, который будет гореть в огне, посмотри на курящего!
Хадис пророка Мухаммада (с. а. с)

Светлана Гудименко

говорится "не убий", а курение убивает. значит да.

Виктория

Необязательно, просто грешит. вот и всё.

Юлия Соболева

а если не курит, значит хорошо верит?
а если атеист не курит?

Наталья Плишешникова

Вот не надо нас Дурачить.
Есть курящий святой Николашка Кровавый.

Зинаида Новикова

«Люби своего ближнего, как самого себя» (Матфея 22:39). Нечистые привычки и дела зачастую влияют не только на самого человека, но и на окружающих. Например, курильщик подвергает опасности здоровье тех, кто не курит. Человек, который причиняет вред окружающим, нарушает Божью заповедь любить своего ближнего. Все его утверждения о том, что он любит Бога, ложны (1 Иоанна 4:20, 21).