Татьяна Покровская

Драйвер на чипсет никак не работает

На ноутбуке после переустановки винды никак не работает чипсет нигде его нету не на оф сайте не на диске с драйверами нигде я скачал драйвер пак солюшен он ее установил затем я перезагрузился зашел в диспечер устройств и увидел что там написано что драйвер для чипсета установлен однако ноутбук все ровно не хочет переходить в ждущий режим (сон) прошлый раз я не помню откуда я скачивал драйвера это было давно и теперь я не знаю где мне взять нормальный драйвер для чипсета ноутбук asus x55u помогите пожалуйста откуда скачать драйвер я на оф сайте искал не нашел ось win7 32bit

прошлый раз после установки драйвера появился сон а на этот раз нет

Все решилось установкой драйверов на видеокарту...

Roman Kaplya

а какая связь драйвера чипсета со сном!? никакой! это в настройках электропитания надо ставить

Виталий Селиванов

AMD A68M - ваш чипсет? если так, попробуйте http://support.lenovo.com/us/en/downloads/ds022291 или же http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-16+ids-63+idd-3393.html

И Алекс дело говорит)

Поликарп Матвеич

Откройте Панель управления -> Электропитание -> Настройка перехода в спящий режим.
В раскрывающемся списке «Переводить компьютер в спящий режим» выберите черз сколько.

Ruslan Menshov

А так же может служить причиной этой фигни неправильно работающий драйвер видеокарты

Алексей Карпов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru