Юля Бойко

Где скачать драйвер чипсета intel lakeport-g i945g ?

Где скачать драйвер чипсета intel lakeport-g i945g? Дайте пожалуйста прямую ссылку на бесплатное скачивание. Не могу найти.

Евгений Бардюк

driver.ru выбирай раздел материнская плата и вперед. либо скачай программу Driver pack solution.Любые дрова тебе найдет и установит

G*
Gal'ka ***

DriverPack Solution 12.3 Lite - это облегченная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает скачать из Интернета неустановленные драйвера. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm