Марина Толстикова

Как поймать собаку? Скажите, пожалуйста, как поймать собаку на улице? Щенка дворняги.

Хочу спасти, болеет, бедняжка. Ему холодно.

Анютка Бондарева

Приманите мясом.
Хорошее дело делаете, пусть собачка выздоравливает и будет счастлив (а) 🙂
Вы-молодец 🙂

Hamroyev Bekzod

просто взял натерся куском мяса и вооаля за тобой милионы собак выбирай

Сергей Кошелев

Проше всего приманить едой.

Наталья Коленцева

От вас сбежал щенок? или просто хотите приютить?

Дима Шишкин

Вы хотите поймать и убить?

Анжелла Лукьянова

нельзя так поступать собак дворовых к дому не приучить просто подкармливай и всё! А если надо просто дойди до приюта и выбери кокого надо!

Та
Татьяна

лакомством. ответ выше, что нельзя приучить, ЧУШЬ! подкармливание не помощь, а разведение бездомных собак!

Max Koltunov

Лучше отведите его в приют для собак, или же просто подкормливайте, а к дому он не легко привыкнет, и тем более болеет. Для вашего здоровья тоже может быть опасно. А если очень хотите его взять к себе отведите к ветеринару пусть вылечят, а потом возьмите себе и все ))))