Serega Molot

Скажите чем можно зантятся с собакой на улице?

У меня помесь овчарки с лайкой Ей год, два или три. Я не давно её взял с улици., Постепенно начал обучать её командам. Гулять с ней получается всего лишь 20 минут. Я с ней играю, палку перетягиваю, с поводка не спускаю. Я уже и дистанцию увеличивал и шёл медленно. Всё равно 20-30 минут. Чем мне заняться с собакой, что бы прогулка была долгая. 1-1,5 часа

Павел Серебренников

Женя, отпусти зверя, пусть бежит!

Maria Tolkacheva

Может собаке ненравить прогулка на 1,5 часа?

Елена Коннова

Сначала собаке можно бросить палку и обучать (так как вы это уже делали) пусть принесет! Можно поиграть так что бы вы убегали (конечно держать поводок, но что бы он был длинный метров на 3 - 5)и так собака сможет (если ей понравилось конечно) больше с вами гулять! Желаю удачи!:)

Елена Flora

Я уверена, что Ваша новая питомица просто устала от этой улицы... не известно сколько она провела там... холодной и голодной жизни.. . Пусть она у Вас отдохнёт, насладиться домашним уютом, теплом.. Поиграйте с ней лучше дома, ей будет приятнее, тем более сейчас зима,... У меня 2 таксы, они гуляют 10 минут и бегут скорей домой, и там уже играют !!!

Сергей Мартыновский

Ну зима же)) Летом погуляете)