Рамиль Ахметжанов

Вы когда-нить ели сырое мясо - ну там, бифштекс по-татарски, стейки с кровью, карпаччо ?

А то попробовать хочется, но стремновато ))))

Надежда Тараненко

Извини, Виктор, татары не дикари, они как и Вы цивилизированный народ! Так что Вы не едите сырое мясо, мы тоже не едим !!!

Сычёва Виктория

Нет. Это ужасно вредно. Без термообработки есть высокая вероятность, что через мясо в организм попадут яйца каких-нибудь червей, которые будут жить и развиваться в организме. То же самое могу сказать про суши.

Максим Новицкий

Боюсь гильметинов и прочих глистов

Юля Юльковна

неа ...а струганину пробовала

Галина Филиппова

Едал и просто - зубами от куска сырого мяса. ) Не так уж и противно когда больше ничего нет. )

Катерина Милая***

да, но лет 15 тому назад, не советую а то заведутся еще паразиты какие нибудь

Инна Трефилова

Нет, из школьных учебников картинка бычий цепень перед глазами.

Мырза Саматов

я помню в детстве, если печень была недостаточно прожарена, с кровью, меня тошнило от одного вида, с тех пор не приемлю кровь в любом мясе.

Л2
Лана 2029

Работала у нас в ресторане, поваром, так у нас всего этого полно было, корпачо помню оно совсем не вкусно.. да и все остальное, наверное эти все блюда и закуски для тех кто богат и понимает в нем толк.

Кэ
Кэти

Сырое мясо - блевота, фу!

Елисей Евлампиев

Не сырое, а полусырое.
Себе такое готовлю.