Ли
Лилия

зачем девушка рвет отношения если любит, прожили вместе 4 года, не косячил точно знаю.

это такой садамазахизм не может когда все ровно?

Лилия Крестьянинова

а может ей кто то что то о вас плохое сказал, а она поверила

Елена Рекина

4 года прожили и не можете откровенно поговорить?

//
/ /

у нее и спроси

Им
Императрица

женщины просто так отношения не рвут, может ей с тобой стало скучно?

"пиратка" Тихонова

кажись свадьбу хочет, я по телику видел, телка с мужиком 4 года жили и она его бросила из-за того, что тот на ней не женился. Копи денежки, жених.

Вероника Калашникова

значит не любила

Pupkov Pupkov

Жениться уж пора на ней. А если не собираешься, не треть её время.

Юлия Лебедева

4 года???? ) Ей пора замуж а ты ее динамишь, и тратишь ее молодость. Либо отпусти либо женись.

Андрей Задорожный

А зовут её не ЮЛЯ, может после ходки её накрыло????

Ол
Ольга

Ну отпусти человека. Когда хорошо ему с вами он не уйдет...