Шалбуров Алексей

Не пробовали "хулиганить" с напитками?

Я сейчас смешала себе кофе, цикорий, лимон, перец, сахар, соль, коньяк... пить боюсь 🙂

Согревает...

Евгений Гладких(Минор)

нормальная смесь, мне кажется цикорий можно не класть

Станислав Суханов

Во-во, потому и не хулиганю... чтоб потом пить не бояться!))))

Наталья Шостко

если тебе почки не жалко пробуй у меня после такого был отек ног страшный

Петр Петров

Я не враг желудку.... лучше смешать пиво, водку, колу и черный перец... .
полезно для организма...

Елена Савченко

Я фулиганил так: Заваривал кофе заварной, а затем им заливал растворимый. Термоядрёная смесь получалась!! ! Заряжала адреналином при любом упадке сил!