Серега Шугаев

по советуйте пожалуйста очень срочно прочитать рассказ не большой стр 20 максимально расказ для лет 14--16 где то так

чтение

Юлия Дмитриева

Леонид Андреев. "Ангелочек".
Рассказ Ивана Алексеевича Бунина "Антоновские яблоки"
Рассказ Виктора Петровича Астафьева"Зачем я убил коростеля?"

Елена Кадлен

Слишком уж широкий размах. К тому же, для возраста 14-16 лет не так и много рассказов такого малого объема. Прочитайте, например, "Весенние перевертыши" В. Ф. Тендрякова, "Белые пароходы" В. К. Железникова...

Виктория

Существует книга "Из-за девчонки" Там много рассказов. А какие именно нужны? Можно прочитать что-нибудь из литературы прошлого.

Artem Петелин

Л. Андреев "Петька на даче"

Александр Сёмин

если человек в 14-16 лет выбирает себе чтение исключительно по количеству страниц, то здесь медицина, увы, бессильна...

Наталья Нерчу

"Мысли Сапсана" Чехова.